Урок культуры безопасности.

02 сентября 2024 г.
Урок культуры безопасности.
Сегодня с дошкольниками провели беседу о безопасности, посвящённую правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.
Детям напомнили какие опасности подстерегают их в повседневной жизни; учили быстро ориентироваться в ситуациях и принимать правильные решения.
Главный акцент мы делали на то, чтобы воспитанники усвоили правила безопасного поведения и умели их применять в повседневной жизни.
На этой странице